Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Светлана Геннадьевна Копейкина / 20.06.2019
Летний лагерь
Хочу выразить большую благодарность всем организаторам летнего городского лагеря в школе . Каждый день дети с радостью идут в лагерь , каждый день наполнен новыми интересными событиями . Приходя домой, дети с восторгом рассказывают о проведенном времени в лагере . Хочется отметить разнообразия питания и проходящих мероприятиях ( спортивные соревнования, театр, экскурсии...) Спасибо большое начальнику лагеря Епифановой Дине Алексеевне , за Ваш труд и заботу о детях. Надеемся и в следующем году попасть к Вам .
Родительский комитет 11-х классов / 28.11.2017
Учителя физкультуры - молодцы!
От родительского комитета 11-х выражаем огромную благодарность учителям физкультуры Романчиковой Галине Алексеевне и Коваленко Владимиру Алексеевичу за организацию сдачи ГТО и помощь при подготовке! Спасибо!
Родители выпускников 11 классов выражают огромную благодарность администрации гимназии и педагогическому коллективу за прекрасные знания ребят, теплое отношение, за понимание.
Светлана Копейкина / 16.03.2017
Спасибо за праздник
Хочется Выразить благодарность всем учителям по английскому языку 2 В класса, за прекрасный праздник посвящённый алфавиту. Очень видна Ваша работа , дети только первый год изучают английский , а уже такие результаты. Спасибо Вам за терпение, понимание и Любовь к детям. Особенно хочется сказать слава благодарности Шелухиной Людмиле Юрьевне. Дети были очень хорошо подготовлены.
Нет отзывов

Добавить отзыв

* Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения