Адрес141402, Московская область, Химки, ул. Первомайская, д.6

Сотрудничество с ВУЗами

Школа является базовой школой Университетского образовательного округа Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Ознакомиться с анонсами мероприятий проекта можно по ссылке.

Более подробная информация о проекте «Базовая организация» здесь.

Узнать подробности о поступлении в бакалавриат НИУ ВШЭ (вступительные испытания, количество бюджетных и платных мест, минимальные баллы, учет индивидуальных достижений и так далее) можно на странице «Абитуриентам бакалавриата» на официальном сайте вуза.

Также Высшая школа экономики реализует проект «Вышка родителям» – навигатор поступления и обучения в университете для родителей и абитуриентов.

НИУ ВШЭ принимает участие в организации и проводит различные олимпиады и конкурсы, в том числе для школьников.

Ежегодно ученики Гимназии успешно принимают участие в Олимпиадах при НИУ ВШЭ , посещают Дни открытых дверей, участвуют в программе довузовской подготовки НИУ ВШЭ. Обучающиеся Гимназии поступают в ВУЗы-партнеры: НИУ ВШЭ, МГОУ

Школьный координатор - Шитикова Ирина Викторовна, зам. директора по УВР

Сотрудничество с НИУ ВШЭ

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ с ГОУ ВПО Московский государственный областной университет